Что могут изъять у военнослужащего при увольнении?

Подскажите, а если я отслужил 7 лет( в льготном исчислении с учетом срочной службы 12 лет) и накопил 800 000 и приобрел квартиру только на накопленную сумму, при увольнении у меня ее забирут?

, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Подскажите, а если я отслужил 7 лет( в льготном исчислении с учетом срочной службы 12 лет) и накопил 800 000 и приобрел квартиру только на накопленную сумму,

Александр

Добрый день! Уточните — вы участник НИС? Или же просто за свои денежные средства приобрели квартиру?

при увольнении у меня ее забирут?

Александр

Вы по какому основанию планируете увольняться? Если по льготному то никто ничего не заберёт. Для ответа необходимо больше информации.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…