Сколько стоит процедура смены отчества и фамилии ребенка для его биологического отца?

Я биологический отец хочу дать фамилию и отчество ребенку сколько будет стоить поменять фамилию и отчество ребенку 7 месяцев ребенку.

, Николай, пгт. Суходол
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо обращаться в суд с заявлением об установлении отцовства в соответствии со статьей 49 СК РФ. Затем сможете внести новые сведения в свидетельство о рождении, то есть получить новое свидетельство о рождении ребенка в органах ЗАГС.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.