К кому обращаться, чтобы озеленили поселок в городе?

К кому обращатся чтобы озеленили поселок в городе? В район или сразу в мэрию города? Реально ли это вообще озеленить плселок с помощью власти?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в отдел по благоустройству в местную Администрацию, на эти цели должны выделяться средства.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ихтиандр
Клиент, х. Грозный (Побединское с/п)
К кому реально и чтобы помогли точно?

к главе комитета по благоустройству.