Подлежит ли принятию исковое заявление о расторжении брака?

Верина обратилась в суд с заявлением о расторжении брака. В заявлении написано

следующее: «Прошу суд меня развести с мужем согласно свидетельства РУ № 504108,

выданным Энгельсским городским ЗАГСом». Подлежит ли принятию исковое заявление

Вериной? Составьте исковое заявление, включив по своему усмотрению недостающие

данные.

, Сания, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Сания!

Эта задачка имеет решение с соответствующим правовые обоснованием. Будут ссылки и на нормы материального права и на судебную практику.

Уверен что Вы сможете получить оценку «Отлично».

Для этого Вам необходимо обратиться в чат к любому юристу данного сайта. Вам составят исковое заявление и приведут правовое обоснование к нему.

Желаю Вам учиться на отлично!

Добрый день Сания!

Эта задачка имеет решение с соответствующим правовые обоснованием. Будут ссылки и на нормы материального права и на судебную практику.

Уверен что Вы сможете получить оценку «Отлично».

Для этого Вам необходимо обратиться в чат к любому юристу данного сайта. Вам составят исковое заявление и приведут правовое обоснование к нему.

Желаю Вам учиться на отлично!