Наложение запрета на регистрационные действия с авто

Здравствуйте, такой вопрос , купил машину б/у и на момент оформления никаких запретов не было, но через месяц после оформления, приставы наложили запрет на регистрационные действия , прежний собственник с другого города! На данный момент я не могу продать авто, можно увидеть какой либо образец , что бы я мог отправить приставам о их ошибочном наложении ....

, Залим, г. Нальчик
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, действия судебного пристава исполнителя в данном случае незаконны, так как вы уже купили автомобиль и зарегистрировали его на себя, а после этого по долгам предыдущего хозяина на него наложены ограничены. Необходимо связаться с приставом и объяснить ситуацию.

Надеюсь консультация была полезна для Вас. Если Вам необходима подробная консультация по данному вопросу в соответствии с нормами действующего законодательства и судебной практики, то это возможно в чате. Также, если вам требуется помощь в составлении процессуальных и иных документов, или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.