Как узнать о сумме долга по исполнительному производству в отношении алиментов?

Доброе время суток, интересует такой вопрос, мама рассталась с отцом в 2002г, подала на алименты в 2008г, был заведено исполнительное производство, после этого к приставам не обращались и ни одной выплаты от отца не было, тк он менял места жительства, в 2017г она ходила к приставам, она писала заявление о воспроизведение исполнительного производства и ей сказали что бы отец начал выплпчивал алименты нам нужно прежде приставам передать место жительства отца и место работы но нам это неизвестно, а в 2018 мне(сыну) исполнилось 18, как действовать в этой ситуации и не сгорела ли его сумма долгати как её узнать?

, Роман, г. Красноярск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Роман. Сумма долга не сгорела, так как в тех случаях, когда удержание алиментов на основании исполнительного листа или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов не производилось по вине лица, обязанного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за весь период независимо от установленного пунктом 2 статьи 107настоящего Кодекса трехлетнего срока. Узнать по сумме долга можно у суд.пристава или на сайте  фссп россии.

Роман
Клиент, г. Красноярск
а на сайте фссп как это можно сделать?

набираете ф.и.о. должника и узнаете.

ссылка: fssprus.ru/iss/ip