Передача имущества на баланс другой организации

Администрация Сельского поселения хочет передать имущество (автомобиль Веста) на баланс не подведомственной организации (ЖКХ), в свою очередь ЖКХ хочет передать администрации Сельского поселения свой автомобиль (нива).

Кроме того, что машины не равноценны, имеет ли право разные организации передавать имущество на баланс друг другу?. Имеется ли тут состав преступления?.

, Рустам, г. Махачкала
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, распоряжаться имуществом может только собственник.