Как проверить подлинность приглашения на работу?

Добрый день. Мне помогает агенство за деньги получить работу в Германии. И у меня подозрение, что они меня обманывают. Выслали приглашение на работу, есть ли возможность его проверить? Прикрепляю его

  • IMG_20190206_122840_687
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Евгений Оносов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алексей!

Какого-либо реестра приглашений не существует, потому самый простой вариант проверки действительности приглашения это прозвонить по телефону, указанному в приглашении и постараться найти сайт или контакты организации, которая предоставила приглашение. Сверить с теми, которые в приглашении и в случае отличий прозвонить по ним и уточнить действительно ли они выдавали приглашение.