Могу ли я получить условный срок в данном случае и последствия?

нашол дебитовую карту расчитывался по ней через вай фай!т.е 158 ч3 Есть не погашенная судимость 228ч2 ! могу рассчитывать на условный срок?

, константин, с. Кытманово
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Константин! В данном случае при рецидиве преступлений наиболее вероятное наказание в виде реального лишения свободы, но если Вы полностью возместите причиненный вред, будете активно способствовать расследованию преступления и изберете особый порядок судебного разбирательства, то возможно получить условный срок. Главное, чтобы потерпевший не жаловался.

Дополнительную консультацию Вы можете получить при общении в чате\. которое осуществляется на платной основе. Удачи Вам!