Как можно правильно рассчитать льготный стаж медику?

Добрый день.Работаю фельдшером на скорой с 9 ноября 1997 года по настоящее время. 1,9 мес была по уходу за ребенком с 2001-2002гг.В связи с новой пенсионной реформой по моим подсчетам вместо 4-х лет до "выслуги"мне еще работать 8 лет. Не ошибаюсь ли я?

Уточнение от клиента

Работаю в пгт.Уход за ребенком не учитывала при подсчете льготного стажа.Год за год и три я брала с 1997 года по 2002, остальное время год за год.

, Наталья, п. Вейделевка
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Добрый день.Работаю фельдшером на скорой с 9 ноября 1997 года по настоящее время. 1,9 мес была по уходу за ребенком с 2001-2002гг.В связи с новой пенсионной реформой по моим подсчетам вместо 4-х лет до «выслуги»мне еще работать 8 лет. Не ошибаюсь ли я?

Уважаемая Наталья на этот вопрос не возможно ответить без дополнительной информации, например не понятно работали ли вы в городской местности или же в сельской местности или пгт, учитывали ли вы в льготный стаж уход за ребенком или нет, считали ли вы льготный стаж год за год или другим способом.