В каком размере должны начислить алиментов безработному папе за двоих детей?

сколко должны начислить алиментов безработному папе за двоих детей за 3.5 года. Башкортостан г.Белорецк

, валерий малахов, г. Белорецк
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

сколко должны начислить алиментов безработному папе за двоих детей за 3.5 года. Башкортостан г.Белорецк

валерий малахов

Уточните, пожалуйста, с Вас алименты были взысканы в долевом отношении к заработку или в твердой денежной сумме? Исполнительный документ всё это время был у приставов? Если в долевом отношении, то приставы будут считать исходя из средней заработной платы по РФ.

ПИСЬМО

от 4 марта 2016
г. N 00011/16/19313-АП

О РАСЧЕТЕ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО
АЛИМЕНТАМ ИСХОДЯ ИЗ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ

ПЛАТЫ В
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

В случае неуплаты алиментов за весь период
образования задолженности моментом взыскания задолженности будет являться дата вынесения судебным приставом-исполнителем постановления о расчете задолженности по алиментам.

При этом период задолженности определяется
с момента взыскания до даты расчета с нарастающим итогом.

Таким образом, за весь период неуплаты
должником алиментов задолженность будет рассчитана исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации по состоянию на день вынесения судебным приставом-исполнителем постановления о расчете задолженности.

валерий малахов
Клиент, г. Белорецк

сын платил по 2000р каждый месяц.но с карты мамы.поэтому на суде эти днньги не засчитали.и насчитали 1 300 000р.с каких зарплат они насчитали

валерий малахов
Клиент, г. Белорецк

А сколько должен заплатить не работающий за 3,5 года?