Каковы надбавки к зарплате за непрерывный стаж?

Здравствуйте. Я вернулся на работу в ту же организацию (государственное бюджетное учреждение), где и работал раньше непрерывно на протяжении более 20 лет. Не работал в этой организации 4 года. Бухгалтерия отказывается начислять мне надбавку 30 % к зарплате за непрерывный стаж работы в этой организации мотивируя тем, что непрерывный стаж прервался. Но я ведь уже и так имею отработанный непрерывный стаж работы в этой организации. Проясните пожалуйста кто прав. Спасибо.

Дмитрий

Уточнение от клиента

В трудовом договоре и в положении об оплате труда, выплата указана за непрерывный стаж работы в этой организации

Уточнение от клиента

Получаю пенсию по старости с 2012 года

, Дмитрий, г. Кызыл
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Дмитрий, скорее всего бухгалтерия мотивирует свой отказ не общепринятым понятием непрерывного стажа для расчета социальных выплат, например для расчета пенсии или пособия по временной нетрудоспособности. В данном случае имеет место непрерывность работы именно в конкретной организации, предусмотренной Положением об оплате труда, поскольку вы уволились и не работали там 4 года, то и непрерывность увы утратилась.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе. С Уважением Е.В. Дацук