Помощь в снятии условного срока наказания по истечении половины срока

у вас есть юристы которые могут выступить в слушанье о снятии условного срока после пол срока назначенного судом ???

, Алексей, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Одно из условий отмены условного осуждения у вас выполнено, согласно ст. 74 УК РФ:

1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Необходимо больше информации, чтобы оценить ваши шансы на отмену. Вы можете заказать составление документа у юриста в чате по интересующему вас вопросу.