Как действовать, если банк отказывается отменять исполнительный лист?

На работе имеется исполнительный лист на удержанание 30%с з.п.по кредиту сбербанку.Принесла постановление в банк,потому что все равно с карты снимали деньги.Но банк отказал мне снять арест,обьясняя это тем что в отмене по исполнительному листу не указана сумма на которую банк не имеет права снимать д.с.,а просто написано что отменить меры по взысканию на д.с.Что делать незнаю!Консультант банка сказала что нужна конкретная сумма.

, мария, г. Челябинск
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, арест накладывает пристав. Вам надо к нему