Приказ о возложении обязанностей временно отсутствующего работника

Как правильно оформить приказ?Приказ о возложении обязанностей временно отсутсвующего работника относится к приказам по основной деятельности?

, Ляйсан, г. Уфа
Сергей Верещагин
Юрист, г. Сочи

Ляйсан добрый день!

Да, приказ о возложении обязанностей временно отсутствующего работника относится к приказам по основной деятельности.

Если мой ответ помог Вам, прошу оставить положительный отзыв, также я могу помочь Вам с оформлением такого приказа в чате на платной основе.