Стоимость юридической услуги по отмене или снятию судебного приказа

сколько стоит юридическая услуга для отмены или снятия судебного приказа ?( исполнительное производство)

, илтнур, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По цене это вопрос договоренности.Но это несложный документ сами справитесь.Ранее я вам писал как

Статья 129.ГПК РФ  Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Мне клиент сообщал и о 20 000 рублей, которые он уплатил за подобный документ. На самом деле его составление обычно не вызывает сложности и пишите его в произвольной форме, главное укажите основания, по которым вы возражаете и просите отменить судебный приказ. Все возражение займет у вас половины страницы.Удачи

илтнур
Клиент, г. Уфа
спасибо!
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Заявление об отмене судебного приказа не сложный вопрос, главное не пропустить сроки. Вы можете обратиться ко мне в чат, там можно договориться о стоимости данной услуги. Цена не больше 2 000 рублей