В течение какого срока нотариус обязан прислать выписку из журнала регистрационных действий?

Отправила заявление по почте нотариусу о предоставлении выписки из журнала регистрационных действий,

которые были совершены нотариусом для меня. В течении какого срока нотариус будет обязан мне прислать такую выписку?

, Кира, г. Москва
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый день Кира!

Приказ Минюста России от 16.04.2014 N 78 (ред. от 21.12.2016) «Об утверждении Правил нотариального делопроизводства» (вместе с «Правилами нотариального делопроизводства», утв. решением Правления ФНП от 17.12.2012, приказом Минюста России от 16.04.2014 N 78) (Зарегистрировано в Минюсте России 23.04.2014 N 32095)

III. Обработка входящих документов

26. Зарегистрированный документ, исходя из оценки его содержания, подлежит предварительному рассмотрению нотариусом в течение пяти рабочих дней с момента регистрации для решения вопроса о необходимости, сроках и порядке исполнения документа (подлежит ли документ принятию к нотариальному производству, требуется ли ответ автору обращения и т.д.).
Ответ по существу дается заявителю не позднее 30 дней с момента регистрации документа, если законодательством Российской Федерации не установлены иные сроки исполнения.

Кира
Клиент, г. Москва
То есть в течении 30 дней ответ ждать, так что ли?