Как вернуть фестивальный взнос, если заранее сообщили об отмене участия в фестивале?

Внесли фестивальный взнос на вокальный фестиваль на карту сбербанка одного из руководителей фестиваля. Фестиваль маленький, поэтому реквизиты для оплаты были частного лица. Все документы о проведении фестиваля выложены на сайте. Велась переписка в социальной сети ВКонтакте с руководителем, на карту которого был осуществлён перевод. Был задан вопрос, можно ли вернуть взнос в случае отмены участия заранее, ответ был: можно, напиши заявление на почту, прикрепите чек, возврат в течение 30 дней. Отправила заявление об отмене участия и возврате внесенного фестивального взноса и чек им на почту, уточнила через несколько дней в социальной сети Вконтакте, в ответ было написано, что возврат фестивального взноса будет осуществлён в указанный срок. Я была в списке участвующих в фестивале. Прошло уже три месяца, раз в неделю звоню им: то трубки не берут, то обещают перезвонить. Пишу ВКонтакте руководителю — уже который месяц игнорирует мои сообщения. Не подскажете, куда можно обратиться, чтобы мне вернули фестивальный взнос? Заранее спасибо!

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут