Помощь в снижении процентной ставки по ипотеке отцу 3 детей

Здравствуйте!

Я отец многодетной семьи (трое детей),но в свидетельство не вписан,т.к.второй ребёнок от другого брака,третий ребёнок родился недавно 9.11.18г.,я один работающий в семье з/п около 45т.р.,алименты не получаем

Суть вопроса:

я взял ипотеку в июле 2017г(сбербанк)

процентная ставка 11,9%

Вторичка

Когда брал ипотеку ещё не был женат

Оставшаяся сумма выплаты 2млн

ХОТИМ ОПТИМИЗИРОВАТЬ ВЫПЛАТУ ,снизить проценты или ещё как-то ,слышали что есть разные программы,в том числе президентский указ

В банк ходили,дали письменный отказ

Ответьте пожалуйста возможно ли это,если да,то опишите краткий ход действий и стоимость ваших услуг

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут