Как действовать, если обнаружилась ошибка в кадастровом номере?

Здравствуйте! При покупке участка мы не проверили кадастровый номер и не сверили информацию с картой кадастровой, доверились родственнику, построили там дом, получили все док-ты, и теперь случайно полезла в кадастровую карту и поняла, что дом построен фактически на участке соседа, хотя тот и сам не в курсе, т.к. участки покупали с другом и произошла путаница. По его документам его участок 41, а наш по нашим документам 46. Наш дом построен на 41. А 46 участок пустой. Площадь участков одинакова. Возможно ли в Росреестре внести изменения путём исправления технической ошибки, поменяв местами номера участков и сохранив за нами фактический участок с нашим домом и данным кадастровым номером?

, Анна, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Да возможно, нужно вызвать кадастровых инженеров, они составят документы на исправление кадастровой ошибки.