Не правильно составлено постановление

В постановление об административном правонарушении не правильно указан место совершение нарушения.Указан неправильный адрес.Можно ли обжаловать или отменить?

, Максим, г. Курган
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Обжаловать можете, если сможете доказать, что адрес указан неправильно. Обычно сотрудники ГИБДД «знают» что писать.

Надо было в протоколе пометку сделать, что несогласен… и т.д.