Требование поставщика отменить закупку по причине некорректной работы площадки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли нам, как Поставщику, добиться отмены закупки( по 223-ФЗ,

АСМП), если дважды срывался аукцион по причине технического сбоя на площадке оператора? Ошибки и сбой зафиксированы. Подать ценовое предложение было невозможно, аукцион возобновляли 2 раза. спасибо!

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юлия Носкова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, напишите жалобу в УФАС с приобщением к делу всех доказательств.