Как при разводе отцу остаться с детьми?

Жена подала на развод. Дети дочь 9лет(в декабре будет 10) Сын 10 лет (в ноябре 11) Я военнослужащий, у меня служебная двухкомнатная квартира. Жена хочет развестись забрать детей получить от администрации квартиру и на алименты её обустраивать. Я хочу оставить детей с собой (хоть одного сына или дочь). У жены своего жилья нет. Каковы мои шансы остаться с детьми? Какие варианты может предпринять жена (она юрист работает в военкомате). Я после развода хотел бы начать новые отношения с женщиной имеющей дочь, выплата алиментов бывшей жене серьезно осложнила бы наше финансовое положение.

, Владимир, г. Североморск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если в ходе судебного разбирательства, когда детям будет уже 10 лет и они сами скажут кто с кем будет жить, до 10 лет суд с мнением ребенка не связан. От мнения детей, суд уже вынесет решение с кем они будут жить.