Как получить справку из архива в/ч 14378 для предоставления в ПФ?

С02 06 1993г по 01.07.1994г. я работал плотником 4 разряда.В записи есть исправление.Мне нужна справка о подтверждении этого исправления.Справка нужна в пенсионный фонд.

, алесандр, Дмитриев-Льговский
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр!

Если это воинская часть, вам нужно обратиться в архив МО по адресу: 142100, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Приемная ЦА МО (прием и оформление запросов граждан, прибывших лично) 8 (4967) 52-76-38

Есть также официальный сайт https://archive.mil.ru/archiva...

Удачи Вам!