Как узнать о причинах задолженности, обнаруженной на сайте ФССП?

45696/18/42008-ИП

Хотелось бы узнать за что задолженность

И как ее ликвидировать с сайта ФССП?

Т.к.после оплаты сама она не уберётся

  • image
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Андрей Вертипрахов
Юрист, рп. Бисерть

Здравствуйте Виктория! Для того чтобы узнать по какой причине в отношении вас возбуждено исполнительное производство необходимо связаться с судебным приставом,  либо посетить отдел судебных приставов. Только там и у них можно определить какой исполнительное документ был принят в отношении Вас. После выяснения всех обстоятельств и после оплаты данная информация должна будет исчезнуть с сайта, не сразу конечно, в течении нескольких дней после окончания исполнительного производства.

Надеюсь мой ответ был для Вас полезен.

Виктория
Клиент, г. Москва
Андрей, добрый вечер!
К сожалению попасть к судебным приставам нет возможности, т.к. они находятся в кемеровской области, а я живу в Москве! Как быть в этой ситуации?
С уважением, Виктория
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день Виктория. С Вас взыскивается государственная пошлина по делу № 2-338/18 рассмотренное в новоильинском районном суде г. Новокузнецка Кемеровской области. Для того, что бы ее ликвидировать оплатите её в  в любом банке и принесите квитанцию об оплате судебным приставу.

После этого через несколько дней данные об исполнительном производстве в отношении Вас будут убраны, а исполнительное производство будет завершено.

Виктория
Клиент, г. Москва
Сергей, добрый вечер! Спасибо за ответ! Но все же не понятно за что госпошлина?
И как передать квитанцию судебным приставам если они в Новокузнецке а я в Москве?
С уважением, Виктория