Куда обращаться, если у меня имеется просрочка и мне звонят с требованием вернуть долг?

Добрый день . Брала деньги в росденьгах 10 т. Была просрочка . Плачу плачу , в итоги долг меньше не становиться . Стали звонить из какой то организации по взысканию долгов . В росденьгах данных по договору не дают . Звонят угрожают , делают фотошоп с моей фотографией с непреличным текстом . Подскажите что делать в этой ситуации , куда обращаться ?!

, Элеонора, г. Пятигорск
Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В данной ситуации Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту поступающих в Ваш адрес угроз