Нужна ли доверенность всех собственников, чтобы представлять интересы в суде?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если на общем собрании собственников МКД принято решение об определение лица, которое от имени собственников будет представлять интересы в суде. Нужна ли ещё доверенность от всех собственников или достаточно только протокол общего собрания?

, Алина, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Доверенность нужна обязательно. Представительство в суде возможно только на основании доверенности.

Алина
Клиент, г. Новосибирск

Добрый день! подскажите ещё пожалуйста сколько собственников должны подписать эту доверенность, все или можно 50+1%?

Доверенности должны быть от всех собственников.