Как получить документы на оформление транспорта?

Ситуация следующая:в наличии автомобиль,зарегистрированный на фирму,которая не существует уже около 2х лет,документы благополучно утеряны,восстановить соответственно невозможно....есть ли какая нибудь возможность получить хоть какие то документы для оформления ТС?

, Александр, г. Москва
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр! Вы можете восстановить печать  общества, сделать договор до даты ликвидации  (официального прекращения существования юр,.лица) С этим договором вы сможнлете переоформить тс и получить дубликат птс.

Если вам потребуется дополнительная консультациия, пишите в чат