Как сформулировать в договоре пункт о факсимильных и электронных копиях документов?

Как сформулировать в договоре пункт о факсимильных и электронных копиях документов

как расписать это в пункте договора

, Дмитрий, г. Волгоград
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день, так Вы не приложили договора, как же его редактировать и как понять о каком пункте речь — о текущей деятельности, спорах или оформлении отношений. Если в общем конечно сформулировать Вашу мысль, если правильно понял, можно сделать такой пункт:

«Стороны договора пришли к соглашению о том, что документы, переданные с помощью  факсимильной, электронной связи, имеют  юридическую силу, обязательны для сторон и стороны признают их в качестве доказательств в суде».

И в договоре обязательно указать номера тел./факс., а также электронных почт для связи. Если не то, уточните пожалуйста вопрос, помогу по уточненным условиям.