Как продать имущество ребенка-инвалида?

свекр купил гараж сыну[-мой муж] чтоб не платить налоги мой муж оформил гараж на дочь ребенок-инвалид муж деньги не дает совсем хочу продать гараж тк я мать смогу ли через опеку продать гараж в договор купли продажи вписан муж

, ольга, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Распоряжение имуществом подопечного осуществляется с согласия органов опеки. Обратитесь с таким вопросом к ним. Денежные средства с реализации имущества будут принадлежать подопечному.