Почему исчезла информация из базы данных федеральной службы судебных приставов?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему исчезла информация из базы данных федеральной службы судебных приставов? 2 месяца назад информация была. Я уже пол года ничего не плачу. Так как пол года назад я поменяла место работы, раньше у меня удерживали с зар. платы. По новому месту работы информации ни какой не поступала.

, Алеся, г. Усмань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алеся! Ничего удивительного здесь нет.Такая ситуация не только у вас.Дело в том, что размещение на сайте службы ФССП регламентировано Приказом ФССП России от 14.11.2017 N 541 (ред. от 31.10.2018) «Об официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов», и от того, что информации нет на сайте ваше исполнительное производство никуда не далось.Вероятно-это связано с обновлением информации.хотя не исключено, что промизводство прекращено согласно ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Алеся
Клиент, г. Усмань
Уважаемый Юрий. Спасибо большое ща ответ. Вот только что связалась со свои приставом, мне сказали что та организация которой перечислялись деньги, почему то их не принимает, а возвращает назад, и вроде как приставы сами не понимают почему так. Что же мне делать в этом случае?

Вопрос в том- каким образом перечисляется долг и куда возвращаются деньги? Если деньги возвращаются на депозит ССП, то это уже проблемы ССП