Мировой суд не зарегистрирован в ЕГРЮЛ и печать не соответствует ГОСТу

не нашел информацию о мировом суде в егрюл.на постановлении суда присутствует печать не соответствующая госту р51511.делаю вывод,данная организация нелигитимна,нигде не зарегестрированная,а соответственно-захват судебной власти,превышение полномочий,самоуправство.

, Вадик, г. Партизанск
Марина Иванова
Юрист, г. Курск

мировой суд- орган государственной власти в соответствии ст.11 Конституции РФ, который не регистрируется в ЕГРЮЛ по закону.

1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.
2. Государственную власть в субъектах Российской Федерации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.
3. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации осуществляется настоящей Конституцией, Федеративным и иными договорами о разграничении предметов ведения и полномочий.

Если вы считаете, что печать не соответствует стандартам, то можете написать жалобу на постановление по процессуальным нарушениям.

Вадик
Клиент, г. Партизанск

и ещё, на каком основании управляющая компания рф действует на территории РСФСР? этому есть множество подтверждений: курс валют банка СССР(сайт центробанка), членство в ООН(устав ООН глава 5 ст.23.состав сов.без.)да и к тому же не существует ни одного документа о передачи территории РСФСР от одного субъекта права РСФСР другому субъекту права рф.