Как добиться увольнения на моих условиях при давлении со стороны руководства?

Добрый день. Я работаю в компании Пао вымпелком (белое оформление,договор есть,трудовая инструкция есть)г.москва.

У меня годовой план,работаю в головном офисе. У меня в течении года были конфликты с руководителем.(есть 1 айдиозапись).я испытывала постоянное давление и пила антидепрессаны и работаю с психологом и неврологом из за работы. постоянно на больничном.

Меня вызвал руководитель и сказал,что он готов расстаться со мной по соглашению сторон с одним окладом. На что я отказалась,тк у меня кредит на ноутук 50 тр. мне нужно время. (Есть аудиозапись).

Далее мы встречались второй раз,мне сообщили что готовы ждать до конца февраля, я сказала что хорошо,но заявление писать сейчас не буду. На что мне пошли угрозы о тотальном контроле,напомнили трудовое расписание(хотя я никогда не опаздывала и не было выговоров и объяснительных). На что я сказала,если меня будут увольнять по статье я пойду в суд.

Далее мне начали каждые 5 минут начали приходить задачи и я поняла что началось псих.давление. я написала письмо о давлении и угрозах в компаенс компании(поставила в копию руководителей,которые давили на меня).

Со мной общались комплаенс и вечь разговор они хотели понять,какие у меня есть аудиозаписи.я откажусь предоставлять компании аудио.

На данный момент мне приходит большое количество задач,каждый день у меня собрание с рук-лем на разные темы и отсюда вопрос

1)может ли рук-ль меня уволить за не выполнение допустим одной задачи

2) если я на обеде буду по какой то причине более 45 мин, но находится в здании без выхода по пропуску,могут ли мне сделать выговор?

3)куда я могу обратиться?трудовая инспекция?

Моя цель:уйти по соглашению сторон с 3 окладами.

Но они принципиально не согласовывают и продолжают давить морально.

Спасибо!

Уточнение от клиента
Нет никакого чата так и нет
, Эльвира, г. Москва
Иван Рассамахин
Юрист

Добрый день, Эльвира.

1. Согласно ТК уволить вас могут только за неисполнение своих должностных обязанностей, которые прописаны в вашей должностной инструкции, с которой вы ознакомились при приеме на работу. Невыполнение плана  и т.д не является основанием для увольнение. А наличие большого количества задач скорее вид психологического давления.

2. Под прогуломпонимается отсутствие сотрудника на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд или в течение всего рабочего дня (смены) независимо от его (ее) продолжительности

Эльвира
Клиент, г. Москва
1) в должнотной инструкции написанно стандартно, выполнять поручения руководителя.
Но если рук-ль специально заваливает работой и выполнить ее физически не возможно.я смогу это как то доказать? если меня уволять по статье?
Есть ли какой то предел коли-ва задач, которые может дать рук-ль? ведь можно невдекватно завалить человека работой. Или сказать, что выполнение задачи не устраивает, но это всегда сугубо личное мнение и как измерить правильное исполнение задачи?
2)правильно я понимаю, если я нахожусь внутри здания компании, не выходу по пропуску, я могу находится где хочу? Еще меня заставляют сидеть возле руководителя, могу я сидеть где хочу? политика нашей компании мы работаем с ноутбуками и работать можем где хотим.
Может ли мое не повиновение сидеть рядом)), быть причиной какой-нибудь статьи?

Эльвира,

1. механизм  «измерения правильного исполнения задач» теоретически существует, но судья при пассмотрении трудового спора будет изучать ваш трудовой договор, ПВТР, должностные инструкции и иные доказательства.

2. В вашем трудовом договоре указано место осуществления трудовой функции, нахождение на конкретном рабочем месте регулируется должностной инструкцией и ПВТР.

Одним словом, для того чтобы выработать для вас линию защиту необходимо изучить:

трудовой договор, должностную инструкцию и правила внутреннего трудового распорядка. Каждый трудовой спор индивидуален, равно как и методы защиты от недобросовестного работодателя.