Куда обратиться по поводу мошенничества со стороны бывшего доверенного лица?

Бывшее доверенное Лицо,препятствует моему доступу к арендованной мной торговой точке.Так -же вступил в сговор с арендодателем.Таким образом пытается отобрать бизнес.

, Николай, г. Иркутск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Николай. Обратитесь с заявлением в соответствии со ст. 141 УПК РФ в органы внутренних дел. В заявлении максимально подробно изложите суть проблемы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.