Как прописать условия оплаты услуг на сайте?

Здравствуйте. Я начинающий предприниматель. Хочу запустить свой сайт. Через него я буду взаимодействовать с потенциальными покупателями. Мне нужно юридически грамотно написать текст политики конфиденциальности т.к предполагается сбор данных, через обратную связь( форма заполнения заявок) на товар физ.лицам и юр.лицам, оптом и в розницу). Как правильно написать?

В сайте будет сбор заявок на заготовку товара по предзаказу и продажи готового товара.

Так же необходимо прописать условия доставки которая будет осуществляться транспортной компаниией и почтой. И оплата товара, здесь уже несколько видов оплаты. Как прописать условия оплаты, если это vkpay , kiwi, Яндекс, банковская карта, тли выставление счетов? Как все это выполнить, чтоб не было потом проблем, в случае возникновения каких- либо ситуаций?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

В Вашем случае рекомендую обратиться за разработкой документов для Вашего интернет-проекта к юристу, который учтет все нормы действующего законодательства. Кроме того, Вам обязательно следует учесть, что до начала обработки персональных данных необходимо в соответствии ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» уведомить уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных (Роскомнадзор) о своем намерении осуществлять обработку персональных данных. С уважением, Татьяна.