Лишили прав в июне 2012 на 1, 5 года надо ли будет сдавать ПДД? и нужна ли мед справка?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, меня лишили прав в июне 2012 на 1,5 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, дата выдачи январь 2014.

Нужно ли будет мне сдавать ПДД с новым постановлением от 1 сентября 2013 года, и потребуется ли медицинская справка???

, Дмитрий, г. Воронеж
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте… Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.