Отец мужа хочет моего выселения из квартиры

Здравствуйте! Я проживаю в квартире с отцом моего мужа, который сейчас отбывает наказание в исправительной колонии и выписан из этой квартиры. Квартира приватизирована на отца. Я живу с ребенком, не прописана. Может ли отец потребовать моего выселения из квартиры?

, Надежда Соловьева, г. Санкт-Петербург
Сергей Максимович
Юрист

Да, имеет право. Если Вам некуда идти, то пусть отец супруга добивается выселения Вас через суд.