Могу ли я дарственную оформить сразу на двух людей в равных долях?

Могу ли я дарственную сделать сразу на двух людей в равных долях , если один человек придёт, а другой человек находится в другой стране?

, Александр, г. Москва
Артём Мусиенко
Юрист, г. Москва

Да можете, если тот кто находится в другой стране пришлет своего представителя для переоформления доли.