Может ли жена получить налоговый вычет за построенный дом, если право собственности принадлежит мужу?

Право собственности на участок принадлежит мужу, поэтому и построенный дом зарегистрирован на него. Может ли жена, находясь с мужем в законном браке, получить налоговый вычет за строительство дома? Муж ранее, при покупке квартиры, уже реализовал право на получение налогового вычета.

, Ия, г. Санкт-Петербург
Елена Давыдова
Юрист, г. Москва

Дом построен в браке? Пишите в личку 89104574233@ mail.ru