Как действовать, если государство не платит пособие семье с 6 детьми?

Уважаемый Владимир Владимирович! Я мама 6 детей с города Арамиль Свердловской области, меня зовут Карманова Наталья Владимировна. У меня есть просьба. когда я родила 6 ребёнка в августе 2018 года, нам государство не хочет платить пособие прожиточный до 3-х лет. У нас на семью вышло на 200 рублей больше чем надо. Я не в доумении от нашего государства. Государство наше не смотрит на то что у молодой семь с 6-ю детьми есть ипотека и папа наш на работе вечно, что бы семью кормить. Вы сами Владимир Владимирович говорите " Рожайте" а платить не хотят. На всё цены повышаются и пособия не хотят платить. Либо я, что то не понимаю либо правительство наживается за наши копеешные пособия. Конечно если бы у меня была машина или дом шикарный я бы к вам не обратилась. у нас простая 3-х комнатная квартира. Я не прошу о многом. Помогите пожалуйста.

Уточнение от клиента

Даже и за письмо просят оплатить я в шоке

, Наталья, г. Арамиль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут