Как правильно прошить собранные подписи?

Добрый день! Подскажите,как правильно прошить и заверить собранные подписи жителей района, у нас 280 листов подписей, какое лицо имеет право заверить прошитые листы, Только нотариус? Или возможно кто-то один из жителей района?

, София, г. Москва
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Нотариус занимается свидетельствованием подлинности подписи на документе, т.е. удостоверяет, что подпись на документе сделана определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе.
Прошивка — процесс делопроизводства, единых требований нет.
Варианты можно посмотреть, например, тут https://www.sekretariat.ru/art...