Проблема с пособием по уходу за ребенком, так как выявлена переплата

ситуация такая , Я получал пособие по уходу за ребёнком как и положено и всё верно при оформлении тоже, но в этом месяце пришла проверка и сказала что всё не так и Я должен вернуть им деньги , не могли бы вы мне чем то помочь =)?

  • nFKdLRAluy8
    .jpg
  • fNP2-DNnkhQ
    .jpg
, Максим Кравченко, г. Калининград
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста вопрос. Непонятно, что за проверка, чья проверка, с чем связана и что выявлено.

Максим Кравченко
Клиент, г. Калининград

проверка от соц.страха

напишите в чат.мне нужны подробности и документы, в связи с чем они решили, что неправильно

Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Максим, здравствуйте! Для корректного ответа на Ваш вопрос пришлите, пожалуйста, скан письма из ФСС в полном объеме, а не в усеченной версии.

Максим Кравченко
Клиент, г. Калининград

на данный момент, на руках его нет

Когда будет возможность, пришлите мне документ в полном объеме. Пишите в чат. Проконсультирую Вас, исходя из своей судебной практики. С уважением, Анна Зарытовская