Каким документом была произведена отмена данного приказа?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каким официальным документом отменен онзт приказ 70 от 28.12.95

, Мария, г. Санкт-Петербург
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Мария!

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каким официальным документом отменен онзт приказ 70 от 28.12.95

Мария

Указанный приказ Приказ Комитета  Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству от 28 декабря 1995 г. N 70 действующий, юридической силы не утратил.

Последние изменения от 10 апреля 1997 года.

Ознакомиться с действующей редакцией можно по ссылке http://docs.cntd.ru/document/9...

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а чем по отношению к онзт приказ 70 от 28.12.95 является Приказ Минэкономразвития России от 18.01.2012 N 14? Дополняющим?