Правомерна ли данная работа агентства и каковы "подводные камни"?

добрый день.Iexio consult агенство предлогает работу.везде пишут о 2 частях выплаты а мне предлагают сначало заплотить 85 евро.а затем будем работать.подпись под письмом владимер стоянов.лохотрон или всетаки реальная контора.спасибо

, игорь, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Проверка компании на достоверность предоставляемой информации, услуг и т.д. — объемная и кропотливая работа, которая не может выполняться в рамках бесплатной консультации онлайн.

Читайте отзывы в интернете, принимайте решение самостоятельно. Затребуйте документы о регистрации юридического лица, проверьте сведения ЕГРЮЛ, сайты судов (общей юрисдикции и арбитражных) на предмет наличия споров контрагентов с данной организацией.

Судя по тому, что на сайте этой компании ссылка «О нас» не рабочая, нет никаких данных о юр. лице (контакты в разделе «Контакты» идентифицировать невозможно, они могут принадлежать кому угодно) — это может быть «лохотрон».