Как вернуть комиссию от сделки по продаже квартиры?

Здравствуйте. Договор на продажу квартиры с риэлтором не заключали. Но была составлена расписка об оказании услуг по продаже квартиры где прописана сумма которую я обязан оплатить. Риэлтор в стоимость квартиры включил свою комиссию теперь требует оплатить свои услуги. Я несогласен с суммой. Что делать. Риэлтор грозится обратиться в суд.

  • борт
    .pdf
, Влад, г. Краснодар
Рамиль Османов
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Влад, не могли бы вы уточнить несколько деталей:

1) Содержание расписки

2)Деньги которые требует риэлтор, это просто с его слов или это есть в расписке к примеру.

От себя могу сказать, сразу, что если договора вы не заключали, а расписка составлена неграмотно, то скорее всего вы можете не волноваться и даже если на вас и подадут в суд ( в чем я очень сомневаюсь) вам это ничем не грозит.

Фото расписки вы можете приложить к вашему вопросу на этом сайте.

Влад
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте Рамиль! Вот моя расписка. Договор с этой компанией не заключал. Они  увидели мое объявление прибавили комиссию созвонились со мной и привили покупателя. Я не отказываюсь от оплаты но в 50000руб. я не оцениваю их труд. Мирно договориться не получается. Грозят высудить через суд. Как быть. Зарание спасибо.