Условия для получения бесплатной юридической консультации

скажите влпросы юристу нужно оплачивать и как? я новичок мало что понимаю, а бесплатно можно проконсультироваться?

, мария, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Мария! Вам следовало задать здесь же вопрос по существу и Вы бы получили на него ответ. На данном сайте предусмотрено как получение  юридической помощи на платной основе, так и на бесплатной. Всё зависит от той проблемы, помощь в разрешении которой Вам требуется. Получив ответ на бесплатный вопрос, Вы можете в случае необходимости продолжить общение с юристом на платной основе, обратившись в чат.

мария
Клиент, г. Москва
спасибо, я уже разобралась… только в заблуждение ввела
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

На этом сайте есть, как бесплатные вопросы, так и платные. Поэтому все зависит от Вашего желания получить полный ответ на бесплатной или на платной основе. На платной основе у Вас повышаются шансы на получение квалифицированной юридической помощи от большего количества юристов. Так как платные вопросы повышают заинтересованность юриста в ответе на тот или иной вопрос. А уже Вам решать: бесплатно задать вопрос или оплатить ответ на него.