Куда можно трудоустроиться по окончании юридического колледжа?

Здравствуйте,у меня такой вопрос куда можно устроиться еслт окончил юридический колледж???????????????????????????

, Артем, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Артем! Всё- в зависимости от того, куда вв сами захотите устроиться, например есть вариант поступить на службу в оргвны внутренних дел (Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-Ф, на государственную службу (Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ), на муниципальную службу, да и в любую фирму, где требуются юристы

Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург
А могу ли я устроиться в полицию?

Я же вам и написал- можете в соответствии с Федеральным законом «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»