Подложный трудовой договор на иностранного гражданина

Добрый день. К нам пришла повестка от УФМС ЮАО, на встрече нам было предъявлено обвинение о не выплате налогов на гражданку Филиппин, которую мы якобы выписали в качестве работника на свою фирму. Сама наша фирма зарегистрирована в ВАО, но с таким же названием есть фирма и в ЮАО. Никаких иностранных граждан мы не выписыаали никогда, наша фирма небольшая и штат всего 3 человека. На повторном допросе, нам был предъявлен трудовой договор между нашей фирмой (реквизиты наши) и гражданской Филиппин. Зарплата ей была выписаны в 180 000 рублей. В конце стояла наша печать и явная поддельная подпись генерального директора. Подскажите, как нам доказать УФМС, что имеет место подлог документов и что наша компания не имеет никакого отношения к этой иммигрантке

, Надежда, г. Москва
Рамиль Османов
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Надежда, в вашем случае, если все именно так, как вы говорите, необходимо идти в суд и ходатайствовать о проведении экспертизы на подлинность предоставленных документов. Если экспертиза подтвердит, что документы поддельные — вам будет больше не о чем беспокоится. Могу посоветовать от себя найти специалиста, занимающегося, вашей тематикой, чтобы он мог курировать ваш вопрос, потому что в случае решения не в вашу пользу, вы довольно сильно рискуете.