Как действовать сельским учителям, если не выплатили коммунальные и проездные?

В Курской области Фатежского района не выплатили коммунальные и проездные(сельским учителям) за прошедший год учителям и учителям пенсионерам.Обращались не раз в районную прокуратуру,но изменений ни каких не было.Просим разобраться и наказать виновных...

, александр, г. Фатеж
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Здравствуйте, Александр.

Вам необходимо обратиться в Комитет образования Курской области по адресу: г.Курск, ул.Кирова, д.7. Телефон: +7 4712 70‑05-93, +7 4712 70‑05-90.

В обращении советую подробно описать ситуацию. Соберите подписи учителей — пенсионеров. В течение 30 дней вам обязаны дать ответ на ваше обращение. В том случае, если вас не устроит ответ Комитета образования Курской области, вы вправе обратиться в суд за защитой ваших прав.