Стоит ли вносить оплату, если поступило предложение об оформлении кредита?

Мне позвонили из пао соцсвязь банка и одобрили кредит на сумму 400000 т.р. и сказали сначало мне надо внести 2 % это 8120 рублей стоит ли им верить

, Монгун, г. Шагонар
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Скорее всего это мошенничество. Банк вам не предложит взять кредит, уплатив до заключения договора денежные средства